questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

写信类型:
*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核:
    
回复内容:

尊敬的网友您好!感谢您对高新区消防工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下:

经大队消防监督员2020年10月21日核查,榆林高新第二幼儿园存在以下火灾隐患1.室内消火栓无压;2.消防控制室无人值班,且堆放大量可燃物;3.火灾报警烟感探头不通电;4.厨房使用不符合消防技术要求的电线,大队已下发责令整改通知书责令榆林高新第二幼儿园整改火灾隐患,确保消防安全。

如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3641972


回复时间:
     2020/10/22 8:48:37
回复满意度:
     未评价

满意度

满意度评价:
*联系电话: