questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

写信类型:
*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核:
    
回复内容:

  尊敬的网民朋友:

您好!您反映的和顺嘉苑榆林大道夜间水泥罐车渣土车不停行驶严重影响本小区居民夜间休息问题已收悉。现将相关情况回复如下:

对于您反映的问题,按现行规定,晚间22点至次日6点,渣土车等重型车辆经审批后可以运营。近期民警持续在北西环路、振兴路、榆林大道、沙河路、朝阳路等路段开展渣土、商砼车等重型车辆专项整治行动,严查严惩未按通行证路线和时间行驶的重型车辆。下一步,高新大队将采取定点查处和动态巡查的方式,进一步加大整治力度。

回复时间:
     2021/9/8 15:31:18
回复满意度:
     未评价

满意度

满意度评价:
*联系电话: