questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核:
    
回复内容:

尊敬的网友您好! 感谢您对高新区教育工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 关于高新区各校学生新校服采购事宜,区教育局已协调管委会相关部门加快采购进度,待新校服到位后将第一时间下发学校。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399860。

回复时间:
     2019/12/3 8:35:52
回复满意度:
     未评价

满意度

满意度评价:
*联系电话: