questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核:
    
回复内容:

尊敬的网友您好! 感谢您对高新区城市规划工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 榆溪大道跨榆溪河连接上郡路大桥按规划已预留位置,建设时间待由政府根据城市发展情况研究决定。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399855。

回复时间:
     2019/11/15 16:58:29
回复满意度:
     满意