questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核
    
回复内容

尊敬的网友您好!感谢您对高新区市政工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 您反映的问题我们高度重视,关于高新区圣景路路灯夜间不亮的问题,我部门维修人员已排查出问题原因,正在处理中。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399685。

回复时间
     2019/7/22 8:31:10