questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核
    
回复内容

尊敬的网友您好!感谢您对高新区广场公园工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 您好,沙河公园娱乐餐饮场所脏乱差等不文明行为已引起各级部门高度重视,近期管委会将组织相关部门对上述设施进行强制搬离。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399685。

回复时间
     2019/7/4 8:46:17