questionnaire

留言者

*姓     名:
*电子邮箱:
联系电话:
联系地址:
提交时间:

留言内容

*留言分类:
*标题:
*内容:

回复内容

是否查看审核
    
回复内容

尊敬的网友您好! 感谢您对高新区教育工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 感谢您的投诉建议和问题线索,教育局将于近期安排专人进行实地检查。对于区内各类违规办学机构,教育局将联合相关部门进行强行取缔。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399860。


回复时间
     2019/5/30 8:31:47